Deutsch English

Wartung und Service

Wir bieten Ihnen hochwertige Wartung, einen zuverlässigen Störungsdienst sowie einen schnellen Reparaturservice. Und das rund um die Uhr.

Regelmäßige Betreuung und Wartung, sowie ein schnell und zuverlässig funktionierender Not- und Störungsdienst sind die Basis für Ihre Sicherheit. Unsere Wartung hält Ihre Anlage funktionsfähig und einwandfrei – egal welches Fabrikat.

Ihre Ansprechpartner

Andreas Hirmann 089 90001-23 A.Hirmann@riedl-aufzuege.de
Agnes Holling 089 90001-12 A.Holling@riedl-aufzuege.de
Johann Blasini 089 90001-54 J.Blasini@riedl-aufzuege.de
Uwe Schellbach 089 90001-52 U.Schellbach@riedl-aufzuege.de
Willibald Strobl 089 90001-15 W.Strobl@riedl-aufzuege.de
Service 089 90001-11 service@riedl-aufzuege.de